UVR2E4R7MPD1TD
UVR2E4R7MPD1TD
Artikelnummer:
UVR2E4R7MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2E4R7MPD1TD.pdf2.UVR2E4R7MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UVR2E4R7MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:55mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12852-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2E4R7MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:4.7µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:4.7µF