UVR2G220MHD1TN
UVR2G220MHD1TN
Artikelnummer:
UVR2G220MHD1TN
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2G220MHD1TN.pdf2.UVR2G220MHD1TN.pdf
Einführung
Kaufen UVR2G220MHD1TN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:240mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12864-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2G220MHD1TN
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:22µF