UWH1E470MCL1GS
UWH1E470MCL1GS
Artikelnummer:
UWH1E470MCL1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Datenblatt:
1.UWH1E470MCL1GS.pdf2.UWH1E470MCL1GS.pdf3.UWH1E470MCL1GS.pdf
Einführung
Kaufen UWH1E470MCL1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UWH
Brummstrom:48mA
Polarisation:-
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-9769-6
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UWH1E470MCL1GS
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.244" (6.20mm)
Expanded Beschreibung:47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Kapazität:47µF