Kaufen V20P60P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 100V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 90V |
| Varistorspannung (max.): | 110V |
| Serie: | LV UltraMOV™ |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 20mm |
| Andere Namen: | F6906 V20P60P-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 85VDC |
| Maximale AC Volts: | 60VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V20P60P |
| Energie: | 100J |
| Beschreibung: | VARISTOR 100V 10KA DISC 20MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 10kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 5200pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |