Kaufen V22ZA1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 22V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 19.8V |
| Varistorspannung (max.): | 24.2V |
| Serie: | ZA |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 7mm |
| Andere Namen: | F5377 V22ZA1-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 18VDC |
| Maximale AC Volts: | 14VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | V22ZA1 |
| Energie: | 0.90J |
| Beschreibung: | VARISTOR 22V 250A DISC 7MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 250A |
| Kapazität @ Frequenz: | 2375pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |