Kaufen V33ZC05P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 33V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 29.7V |
| Varistorspannung (max.): | 36.3V |
| Serie: | ZC |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 5mm |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 26VDC |
| Maximale AC Volts: | 20VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V33ZC05P |
| Energie: | 0.30J |
| Beschreibung: | VARISTOR 33V 100A DISC 5MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 100A |
| Kapazität @ Frequenz: | 790pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |