V460LS40CPX2855
Artikelnummer:
V460LS40CPX2855
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM
Datenblatt:
V460LS40CPX2855.pdf
Einführung
Kaufen V460LS40CPX2855 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Varistorspannung (Typ):715V
Varistor Spannung (min):643.5V
Varistorspannung (max.):786.5V
Serie:C-III
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Disc 20mm
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C (TA)
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Maximale DC Volts:-
Maximale AC Volts:460VAC
Hersteller Standard Vorlaufzeit:25 Weeks
Hersteller-Teilenummer:V460LS40CPX2855
Energie:430J
Beschreibung:VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM
Strom - Überspannungsschutz:10kA
Kapazität @ Frequenz:120pF @ 1MHz