Kaufen VTP145ULF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 5s |
| Dicke (max): | 0.028" (0.70mm) |
| Größe / Dimension: | 0.811" L x 0.197" W (20.60mm x 5.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, VTP |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | - |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | - |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Strap |
| Andere Namen: | RF0220-000 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | VTP145ULF |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 16V Ih User Defined Strap |
| Beschreibung: | POLYSWITCH PTC RESET 1.45A STRAP |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 1.45A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |