Kaufen XC6501B28A7R-G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.85V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 6V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.15V @ 100mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-UDFN |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | XC6501B28A7R-G |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 200mA 4-USPN (0.90x1.2) |
| Beschreibung: | IC REG LDO 2.85V 0.2A USPN4 |
| Strom - Ausgabe: | 200mA |
| Strom - Grenze (min): | 210mA |
| Email: | [email protected] |