ZTX450STOA
Artikelnummer:
ZTX450STOA
Hersteller:
Diodes Incorporated
Beschreibung:
TRANS NPN 45V 1A E-LINE
Datenblatt:
ZTX450STOA.pdf
Einführung
Kaufen ZTX450STOA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):45V
VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic:250mV @ 15mA, 150mA
Transistor-Typ:NPN
Supplier Device-Gehäuse:E-Line (TO-92 compatible)
Serie:-
Leistung - max:1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:E-Line-3, Formed Leads
Betriebstemperatur:-55°C ~ 200°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:ZTX450STOA
Frequenz - Übergang:150MHz
Expanded Beschreibung:Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
Beschreibung:TRANS NPN 45V 1A E-LINE
DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE:100 @ 150mA, 10V
Strom - Collector Cutoff (Max):100nA (ICBO)
Strom - Kollektor (Ic) (max):1A