Kaufen ZTX601ASTOA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 160V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.2V @ 10mA, 1A |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | E-Line-3, Formed Leads |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZTX601ASTOA |
| Frequenz - Übergang: | 250MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 160V 1A 250MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 160V 1A E-LINE |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 2000 @ 500mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |