Kaufen ZXMN2AM832TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 700mV @ 250µA (Min) |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MLP (3x2) |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 120 mOhm @ 4A, 4.5V |
| Leistung - max: | 1.7W |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | ZXMN2AM832CT ZXMN2AM832TA-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXMN2AM832TA |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 299pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 3.1nC @ 4.5V |
| Typ FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET-Merkmal: | Logic Level Gate |
| Expanded Beschreibung: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 2.9A 1.7W Surface Mount 8-MLP (3x2) |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 20V |
| Beschreibung: | MOSFET 2N-CH 20V 2.9A 8MLP |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 2.9A |
| Email: | [email protected] |