Kaufen ZXMP3A17DN8TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA (Min) |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SO |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 70 mOhm @ 3.2A, 10V |
| Leistung - max: | 1.8W |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | ZXMP3A17DN8CT |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXMP3A17DN8TA |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 630pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 15.8nC @ 10V |
| Typ FET: | 2 P-Channel (Dual) |
| FET-Merkmal: | Logic Level Gate |
| Expanded Beschreibung: | Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 3.4A 1.8W Surface Mount 8-SO |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 30V |
| Beschreibung: | MOSFET 2P-CH 30V 3.4A 8-SOIC |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 3.4A |
| Email: | [email protected] |