Kaufen ZXMS6002GQTA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Spannung - Last: | 60V (Max) |
| Schaltertyp: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223 |
| Serie: | INTELLIFET® |
| Rds On (Typ): | 385 mOhm |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Ausgabetyp: | N-Channel |
| Ausgangskonfiguration: | Low Side |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXMS6002GQTA |
| Schnittstelle: | On/Off |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Eigenschaften: | Auto Restart |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Beschreibung: | IC MOSFET N-CHAN 60V SOT-223 |
| Strom - Ausgabe (max): | 1.6A |
| Email: | [email protected] |