Kaufen 0090.0001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.406" Dia x 1.496" L (10.30mm x 38.00mm) |
| Serie: | ASO 10.3x38 |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Andere Namen: | 0090.0001-ND 486-2698 90.0001 90.0001-ND 900001 |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 0.554 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 23 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0090.0001 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 1A 1KVDC 5AG |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 20kA |
| Zulassungen: | UL, VDE |
| Anwendungen: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |