Kaufen 01010002H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | - |
| Serie: | 101 |
| Andere Namen: | 01010002 101 002 101 002(BULK) 101002 101002(BULK) F038 F101002-ND H101002 |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 01010002H |
| Sicherungshalter: | Clip |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia (6.4mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 1/4" Dia |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Clip 15A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE CLIP CART 250V 15A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Kontaktmaterial: | Spring Bronze |
| Kontakt-Finish: | Nickel |
| Email: | [email protected] |