Kaufen 01020078H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | PC Pin |
| Serie: | 102 |
| Andere Namen: | 01020078 102 078 102 078(BULK) 102078 102078(BULK) F042 F102078-ND H102078 |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 01020078H |
| Sicherungshalter: | Clip |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia (6.4mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 1/4" Dia |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Clip 30A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Beschreibung: | FUSE CLIP CARTRIDGE 250V 30A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Spring Brass |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |