Kaufen 01270001H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Solder Lug |
| Serie: | 127 |
| Andere Namen: | 01270001H-ND 127 001 127001 H127001 |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 01270001H |
| Sicherungshalter: | Clip |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 9/16" Dia (14.28mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | NEC |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Clip 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE CLIP CART 250V 30A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish: | Silver |
| Email: | [email protected] |