Kaufen 01550100Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 32V |
|---|---|
| Abschlussart: | Wire Leads |
| Serie: | 155 |
| Andere Namen: | 01550100 01550100M 155100 F062 |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Free Hanging In Line |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 01550100Z |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | SFE |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line |
| Beschreibung: | FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE |
| Aktuelle Bewertung: | 20A |
| Kontaktmaterial: | Brass |
| Kontakt-Finish: | Nickel |
| Email: | [email protected] |