Kaufen 0218.040MXE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm) |
| Serie: | 218 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5mm x 20mm (Axial) |
| Andere Namen: | 0218.040MXE- 0228.040 0228.040M 0228.040M-ND 218.040MXE 218.040XE 228.040 228.040M M218.040XE |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 0.0055 |
| Hersteller-Teilenummer: | 0218.040MXE |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Glass |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM |
| DC-Kaltwiderstand: | 35.7 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 40mA |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 35A |
| Zulassungen: | CSA, SEMKO, UL, VDE |
| Email: | [email protected] |