Kaufen 0218005.H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie: | 218 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5mm x 20mm |
| Andere Namen: | 0218005 0218005. 0218005.H- 0218005.M 0218005H 218 005 218 005(BULK) 218005(BULK) F982 H218005 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 114 |
| Hersteller-Teilenummer: | 0218005.H |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Glass |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 5A 250VAC 5X20MM |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.01 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 50A |
| Zulassungen: | BSI, CSA, SEMKO, UL, VDE |
| Email: | [email protected] |