Kaufen 02450002X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 300V |
|---|---|
| Abschlussart: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie: | 245 |
| Andere Namen: | 2450002X |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 02450002X |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 2AG |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 10A 300V 1 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Beschreibung: | FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Kontaktmaterial: | Brass |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |