Kaufen 027601.5M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 125V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) |
| Serie: | PICO® 276 |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | - |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial Bend Cylinder |
| Andere Namen: | 027601.5M- 27601.5 M27601.5 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | 027601.5M |
| Sicherungstyp: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 1.5A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |