Kaufen 03540501Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | - |
|---|---|
| Abschlussart: | - |
| Serie: | 354 |
| Andere Namen: | 3540501Z |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 03540501Z |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Blade |
| Sicherungsgröße: | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | ATC, ATO |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 60A 2 Circuit Blade Panel Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK BLADE 60A PANEL MNT |
| Aktuelle Bewertung: | 60A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |