Kaufen 03560012Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 600V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Serie: | 356 |
| Andere Namen: | 03560012Z-ND 356012 F4941 |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 12 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 03560012Z |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 3AG |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 15A 600V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Kontaktmaterial: | Spring Brass |
| Kontakt-Finish: | Nickel |
| Email: | [email protected] |