Kaufen 0452001.MRL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 125V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Serie: | NANO²® 452 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, Square End Block |
| Andere Namen: | 0452001.MRL-ND 0452001MRL F2600TR R452001.L R452001L |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 1.98 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0452001.MRL |
| Sicherungstyp: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC 2SMD |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.225 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 50A |
| Zulassungen: | CSA, PSE, UR |
| Email: | [email protected] |