Kaufen 0456030.ER mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 72V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Serie: | NANO²® 456 |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, Square End Block |
| Andere Namen: | 0456030.ER-ND 0456030ER 456030.00 F3345TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 81 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0456030.ER |
| Sicherungstyp: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MNT 30A 125VAC 72VDC |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.00132 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100A AC, 500A DC |
| Zulassungen: | cULus, PSE |
| Email: | [email protected] |