Kaufen 04820002ZXB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 125V |
|---|---|
| Abschlussart: | PC Pin |
| Serie: | 482 |
| Andere Namen: | F1401 |
| Orientierung: | Vertical |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 04820002ZXB |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Blade |
| Sicherungsgröße: | 0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 481 Alarm Fuse |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 15A 125V 2 Circuit Blade PCB |
| Beschreibung: | FUSE HOLDER BLADE 125V 15A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Kontaktmaterial: | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |