Kaufen 059-0110 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 440V |
| Größe / Dimension: | 0.251" Dia x 1.262" L (6.37mm x 32.05mm) |
| Serie: | BS88 |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Andere Namen: | 59-110 59-110-ND |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 059-0110 |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Ceramic |
| Beschreibung: | FUSE CERAMIC 2A 440VAC 3AB 3AG |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 33kA |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |