0603J2000560GFT
Artikelnummer:
0603J2000560GFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0603
Datenblatt:
0603J2000560GFT.pdf
Einführung
Kaufen 0603J2000560GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603J2000560GFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:56pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0603
Kapazität:56pF