0603J2000561MXT
Artikelnummer:
0603J2000561MXT
Beschreibung:
CAP CER 560PF 200V X7R 0603
Datenblatt:
0603J2000561MXT.pdf
Einführung
Kaufen 0603J2000561MXT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603J2000561MXT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:560pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 560PF 200V X7R 0603
Kapazität:560pF