0603J2500151FCT
Artikelnummer:
0603J2500151FCT
Beschreibung:
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0603
Datenblatt:
0603J2500151FCT.pdf
Einführung
Kaufen 0603J2500151FCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:250V
Toleranz:±1%
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603J2500151FCT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:150pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0603
Kapazität:150pF