0603Y0630123KXT
Artikelnummer:
0603Y0630123KXT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 0.012UF 63V X7R 0603
Datenblatt:
0603Y0630123KXT.pdf
Einführung
Kaufen 0603Y0630123KXT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:63V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.031" (0.80mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0603Y0630123KXT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.012UF 63V X7R 0603
Kapazität:0.012µF