Kaufen 0805J2000470FUT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Dicke (max): | 0.051" (1.30mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller-Teilenummer: | 0805J2000470FUT |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 47pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805 |
| Kapazität: | 47pF |