0805J5000560FCT
Artikelnummer:
0805J5000560FCT
Beschreibung:
CAP CER 56PF 500V C0G/NP0 0805
Datenblatt:
0805J5000560FCT.pdf
Einführung
Kaufen 0805J5000560FCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±1%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805J5000560FCT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:56pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 56PF 500V C0G/NP0 0805
Kapazität:56pF