0805J5000682MXT
Artikelnummer:
0805J5000682MXT
Beschreibung:
CAP CER 6800PF 500V X7R 0805
Datenblatt:
0805J5000682MXT.pdf
Einführung
Kaufen 0805J5000682MXT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805J5000682MXT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6800pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 6800PF 500V X7R 0805
Kapazität:6800pF