0805Y0100562JCT
Artikelnummer:
0805Y0100562JCT
Beschreibung:
CAP CER 5600PF 10V C0G/NP0 0805
Datenblatt:
0805Y0100562JCT.pdf
Einführung
Kaufen 0805Y0100562JCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.051" (1.30mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0805Y0100562JCT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:5600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 5600PF 10V C0G/NP0 0805
Kapazität:5600pF