0BLF010.T
0BLF010.T
Artikelnummer:
0BLF010.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
Datenblatt:
0BLF010.T.pdf
Einführung
Kaufen 0BLF010.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:250V
Größe / Dimension:0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie:BLF
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:5AG, 10mm x 38.1mm
Andere Namen:0BLF010.T-ND
0BLF010T
BLF010
BLF010.T
BLF10
F5053
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0BLF010.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
DC-Kaltwiderstand:0.0117 Ohm
Aktuelle Bewertung:10A