Kaufen 0FHM0002ZXJL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 32V |
|---|---|
| Abschlussart: | Wire Leads |
| Serie: | FHM |
| Andere Namen: | FHM0002ZXJL FHM002ZXJL |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Free Hanging In Line |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0FHM0002ZXJL |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Blade |
| Sicherungsgröße: | 0.43" L x 0.15" W x 0.64" H (10.92mm x 3.81mm x 16.25mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | MINI ATC, MINI ATO |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Beschreibung: | FUSE HLDR BLADE 32V 20A IN LINE |
| Aktuelle Bewertung: | 20A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |