Kaufen 0FLM005.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 125V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Serie: | FLM |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Andere Namen: | 0FLM005.T-ND 0FLM005T F1786 FLM005 FLM005.T FLM005T FLM5 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0FLM005.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 5A 250VAC/125VDC |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.0413 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 10kA |
| Zulassungen: | CSA, PSE, QPL, UL |
| Anwendungen: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |