Kaufen 0KLC012.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm) |
| Serie: | POWR-GARD® KLC |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Andere Namen: | KLC012 KLC012.T KLC12 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0KLC012.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 12A 600VAC CYLINDR |
| Aktuelle Bewertung: | 12A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA AC, 20kA DC |
| Zulassungen: | CE, CSA, UR |
| Anwendungen: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |