Kaufen 0LET00ABX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 600V |
|---|---|
| Abschlussart: | Crimp |
| Serie: | LET |
| Andere Namen: | LET00ABX LETAB |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Free Hanging In Line |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0LET00ABX |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | - |
| Sicherungsgröße: | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | - |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 30A 600V 1 Circuit Free Hanging In Line |
| Beschreibung: | FUSE HOLDER 600V 30A IN LINE |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Copper |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |