Kaufen 0RLS010.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Serie: | POWR-GARD® RLS |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Andere Namen: | RLS010 RLS010.T RLS10 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | 0RLS010.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 10A 600VAC NON STD |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Klasse: | H |
| Brechen bei Nennspannung: | 10kA |
| Zulassungen: | CE, CSA, UL |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |