Kaufen 0TLN015.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 170V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Serie: | POWR-GARD® TLN |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Andere Namen: | TLN015 TLN015.T TLN15 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0TLN015.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 15A 170VDC NON STD |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Telecom |
| Email: | [email protected] |