Kaufen 0TLS002.TXMB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 170V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm) |
| Serie: | POWR-GARD® TLS |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial Bend Cylinder |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0TLS002.TXMB |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 2A 170VDC RAD BEND |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA |
| Anwendungen: | Telecom |
| Email: | [email protected] |