Kaufen 0ZCM0020FF2G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 9V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 100ms |
| Dicke (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Größe / Dimension: | 0.063" L x 0.029" W (1.60mm x 0.73mm) |
| Serie: | 0ZCM |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 3.5 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 550 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Andere Namen: | 507-1821-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0ZCM0020FF2G |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 9V Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave |
| Beschreibung: | PTC RESTTBLE 0.20A 9V CHIP 0603 |
| Strom - Auslösung (It): | 450mA |
| Strom - Max: | 40A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 200mA |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |