Kaufen 1.5KE27A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 23.1V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 48.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 25.7V |
| Unidirektionale Kanäle: | 1 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-201 |
| Serie: | 1.5KE, TRANSIL™ |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Andere Namen: | 1.5KE27AST-ND 497-12739-3 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1.5KE27A |
| Beschreibung: | TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC DO201 |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 207A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz: | 3200pF @ 1MHz |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |