Kaufen 101-10KB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±0.1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.252" Dia x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm) |
| Serie: | 100/SM/PC |
| Widerstand (Ohm): | 10k |
| Leistung (W): | 0.25W, 1/4W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 101-10KB8 696-1551 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 145°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 101-10KB |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 10k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Wirewound |
| Beschreibung: | RES 10K OHM 1/4W 0.1% AXIAL |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |