10SEP330M+TSS
10SEP330M+TSS
Artikelnummer:
10SEP330M+TSS
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H
Einführung
Kaufen 10SEP330M+TSS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:OS-CON™, SEP
Ripple Current - Low Frequency:197.5mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.95A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16370TB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:10SEP330M+TSS
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):17 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H
Kapazität:330µF