1120-3R9M-RC
1120-3R9M-RC
Artikelnummer:
1120-3R9M-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 3.9UH 11.4A 5 MOHM TH
Datenblatt:
1120-3R9M-RC.pdf
Einführung
Kaufen 1120-3R9M-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.810" Dia (20.57mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:1120
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1120-3R9M-RC
Induktivität:3.9µH
Höhe - eingesteckt (max):0.840" (21.34mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 5 mOhm Max Radial
Beschreibung:FIXED IND 3.9UH 11.4A 5 MOHM TH
DC-Widerstand (DCR):5 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:11.4A